Хватит только нас делать козлами отпущения — Кучеренко обратился к партнерам Агроинвестгрупп

Виталий Кучеренко заявил о том, что организовывает видео конференцию где расскажет, что на самом деле произошло с компанией «Агроинвестгрупп».

 

Об этом Виталий Кучеренко сообщил на своей странице в Facebook.

 

В своем посте он обратился к «товарищам НЕ-партнерам» собственника «Агроинвестгрупп» Николая Кучеренко, а именно: Лефи Ивану, Владимиру Бограду, Василию Калашнику, Оксане Марковской и Виталию Масюре.

 

Согласно аналитической системе YouControl, вышеуказанные лица не связаны с «Агроинвестгрупп». Ранее Василий Калашник отрицал, что имеет отношение к «Агроинвестгрупп». Но по информации Latifundist.com эти лица имеют отношение к собственности «Агроинвестгрупп».

 

 

«Я весь год сидел и молча хавал все гомно которое на меня сгрузили, и терпеливо ждал когда же будет окончание этих замечательно вкусных гомняных блюд, но вы так вошли во вкус, что видимо не прекратите их подавать. Тогда вопрос: Зачем я сижу и что я жду? Хватит уже делать только нас козлами отпущения», — добавил Виталий Кучеренко.

 

 

Он уточнил, что видео конференция пройдет 16 февраля 2020 г.

 

 

«Уважаемые товарищи НЕ-партнеры, надеюсь вы хорошо отметили новый год, откатались на лыжах и вернулись с Сейшел, и готовы к плодотворной работе в новом году. Кроме г-на Масюры который присоединился позже, вы все НЕ-партнеры отца с 1994 года и вместе «прожили» 26 лет. Я понимаю, что весь 2019 г. вы были заняты активными разговорами о том, что вы были партнерами, а потом «чик» и не стали партнерами. Так вот, хватит уже тратить время на эту фигню», — написал Виталий Кучеренко.

 

 

Он отметил, что названым лицам необходимо предоставить информацию полиции для снятия подозрения и возвращения Николая и Виталия Кучеренко в Украину. Также, согласно посту, необходимо создать компании для реструктуризации задолженностей по «Агроинвестгрупп». По его словам, пострадало очень много людей и компаний, и это все не забудут.

Напомним, что Национальная полиция Украины начала расследование по факту хищения имущества должностными лицами «Агроинвестгрупп» и подала в розыск владельца «Агроинвестгрупп» Николая Кучеренко и его сына Виталия Кучеренко по подозрению в мошенничестве. По данным Реестра судебных решений, иски против компании «Агроинвестгрупп» уже подали Quadra Commodities SA, дочерняя компания «Сантрейд», которая входит в структуру «Бунге Украина»«Дельта Вилмар СНГ», группа компаний «Эридон»«Райффайзен Банк Аваль»«ТАСкомбанка»«Кернел»«Государственная продовольственно-зерновая корпорация Украины» (ГПЗКУ).

Джерело https://latifundist.com

Відповісти

Ваш email не публікується

where to buy viagra buy generic 100mg viagra online
buy amoxicillin online can you buy amoxicillin over the counter
buy ivermectin online buy ivermectin for humans
viagra before and after photos how long does viagra last
buy viagra online where can i buy viagra