Новые правила размещения импортных свежих фруктов и овощей заработали в Молдове – EastFruit

Приказ о новых правилах размещения на рынке свежих импортных фруктов и овощей вступил в силу, сообщило Национальное агентство по безопасности пищевых продуктов Молдовы  (ANSA).

Теперь  партии свежих импортных фруктов и овощей, из которых были взяты пробы для определения остатков пестицидов и содержания нитратов в рамках программы мониторинга, ежегодно утверждаемой Агентством, будут размещаться на рынке только после получения соответствующих лабораторных результатов.

 

До получения лабораторных результатов партии, из которых были взяты пробы, будут храниться на зарегистрированных Агентством складах экономических агентов-импортеров.

При этом экономические агенты-импортеры под свою ответственность заполнят декларацию, согласно которой продукция не будет реализована до получения результатов лабораторных анализов.


Джерело https://east-fruit.com

Відповісти

Ваш email не публікується

where to buy viagra buy generic 100mg viagra online
buy amoxicillin online can you buy amoxicillin over the counter
buy ivermectin online buy ivermectin for humans
viagra before and after photos how long does viagra last
buy viagra online where can i buy viagra