В Минагрополитики состоятся первые заседания комиссии для предоставления государственной поддержки животноводства

14 мая в 15.00 состоится заседание комиссии Минагрополитики для предоставления государственной поддержки животноводства, хранения и переработки сельскохозяйственной продукции, аквакультуры (рыбоводства) по направлению специальная бюджетная дотация за содержание коров молочного, молочно-мясного и мясного направления продуктивности.

Так, на заседании будут рассмотрены заявки и документы от субъектов хозяйствования, которые являются юридическими лицами и владельцами коров.

Следующее заседание комиссии запланировано на 15 мая в 16.00 еще по двум направлениям:

частичное возмещение стоимости строительства и реконструкции животноводческих ферм и комплексов, доильных залов, предприятий по переработке сельскохозяйственной продукции;
частичное возмещение сельскохозяйственным товаропроизводителям стоимости строительства и реконструкции предприятий по хранению и переработке зерна.

На заседании будут рассмотрены 25 заявок и документов от субъектов хозяйствования и сельскохозяйственных товаропроизводителей.

Онлайн-трансляцию можно будет смотреть на Facebook-странице Минагрополитики.

Справочно:
В 2019 году по бюджетной программе КПКРК 2801540 «Государственная поддержка животноводства, хранения и переработки сельскохозяйственной продукции, аквакультуры (рыбоводства)» в общем фонде государственного бюджета предусмотрены расходы в объеме 3 500,0 млн гривен.

Джерело https://agrostory.com

Відповісти

Ваш email не публікується

where to buy viagra buy generic 100mg viagra online
buy amoxicillin online can you buy amoxicillin over the counter
buy ivermectin online buy ivermectin for humans
viagra before and after photos how long does viagra last
buy viagra online where can i buy viagra