East-Fruit приглашает на цикл мероприятий по развитию  плодоовощного бизнеса и торговли в Узбекистане 1-2 июня – EastFruit

Международный проект EastFruit продолжает цикл мероприятий по развитию  плодоовощного бизнеса и торговли в странах проекта. Сейчас в фокусе внимания – Узбекистан. В начале июня будет проведено несколько мероприятий, нацеленных на повышение эффективности аграрной отрасли страны. Каждое мероприятие уникально, участников ознакомят с актуальной ситуацией в агросекторе Узбекистана, выделят самые перспективные культуры, представят новые технологии и практический опыт успешных произволителей и экспортеров. В2В форум призван объединить поставщиков плодоовощной продукции и ее покупателей — торговые сети, импортеров. Конференции, семинар и форум пройдут на платформе Zoom. Участие в мероприятиях бесплатно при условии предаврительной регистрации. Ссылки на регистрацию — далее в тексте.

1 июня 2022 года с 11:00 до 14:00 по Ташкентскому времени пройдет Национальная онлайн конференция «Плодоовощной сектор Узбекистана – лучшие инвестиционные ниши».

Регистрация доступна по этой ссылке.

В тот же день, 1 июня 2022 года, с 14:00 до 15:30 по Ташкентскому времени, состоится семинар «Высокие технологии в садоводстве и овощеводстве: вертикальные фермы, дроны, метеостанции, роботы и т.п. – как это повлияет на Узбекистан?».

Регистрация доступна по этой ссылке.

Цикл мероприятий продолжится торговой конференцией «Лучшие экспортные возможности и ритейл Узбекистана: овощи, фрукты, ягоды, орехи», которая пройдет 2 июня 2022 года, с 14:00 до 15:30 по Ташкентскому времени.

Зарегистрироваться можно по этой ссылке.

После завершения конференции, 2 июня 2022 года с 15:30 до 18:30 по ташкентскому времени (GMT+5) состоится уникальное мероприятие — B2B торговый форум «Свежие фрукты и овощи Узбекистана: расширяя горизонты экспорта». 

Форма регистрации для экспортеров по этой ссылке.   

Форма регистрации для импортеров по этой ссылке.  

Организаторы всех мероприятий — проект развития плодоовощной торговли ФАО/ЕБРР, EastFruitFruit-Inform — приглашают к участию инвесторов, фермеров, экспортёров, импортёров, представителей оптовой торговли, сетей супермаркетов, банков, переработчиков, поставщиков МТР. Регистрируйтесь и получайте необходимую для успешного развития информацию от международных и национальных экспертов и практиков!


Джерело https://east-fruit.com

Відповісти

Ваш email не публікується

where to buy viagra buy generic 100mg viagra online
buy amoxicillin online can you buy amoxicillin over the counter
buy ivermectin online buy ivermectin for humans
viagra before and after photos how long does viagra last
buy viagra online where can i buy viagra