Молочная промышленность в эмирате Дубай развивается

В недавнем отчете, выпущенном сектором регистрации и лицензирования бизнеса (BRL) компании Dubai Economy, говорится, что в эмирате Дубай работают 583 местных и международных компании.

Они занимаются производством молочных продуктов, таких как йогурты, натуральное масло, сыр, а также производством и упаковкой молока и молочных продуктов и консультированием по вопросам питания и молочных продуктов. Эти компании имеют 24 промышленных лицензии. 93% из них – коммерческие, а 4% – промышленные.

Компания Dubai Economy сообщила, что цифры отражают стремление предоставлять дополнительные услуги населению в Дубае для облегчения ведения бизнеса.  Отчет также поддерживает Промышленную стратегию Дубая до 2030 года, которая направлена ​​на то, чтобы сделать эмират глобальным центром бизнеса и развития отраслей, основанных на знаниях, инновациях и устойчивом развитии.

В первую десятку регионов, где базируются компании, занимающиеся производством молочных продуктов и промышленностью, входят: Бурдж-Халифа, Бур-Дубай, Аль-Рас, промышленная зона Рас-Аль-Хор 3, Торговый Центр 1, Порт-Саид, Уд Мета, Хор-эль-Анз Восток, Аль Карама и Аль Гархуд.

Компании с ограниченной ответственностью составляют 83% от общего числа, за ними следуют предприятия с одним собственником, 11%, и компании с одним собственником с ограниченной ответственностью 2%.

«Молочная промышленность и производство пищевых продуктов является важным компонентом местной промышленности и способствует достижению продовольственной безопасности и самообеспеченности.  У местных компаний есть много возможностей поддерживать развитие, поскольку будущий рост населения в ОАЭ приведет к увеличению потребления.  Географическая близость производства и скорость поставок гарантируют высокое качество продукции для клиентов», – говорит Валид Абдель Малик, директор отдела регистрации бизнеса BRL.

Саид Джума Бин Субайх, генеральный менеджер Emirates Industry for Camel Milk & Products Camelicious, говорит: «Мы гордимся тем, что относимся к местным компаниям, которые вносят свой вклад в обеспечение продовольственной безопасности ОАЭ, производя более четырех миллионов литров верблюжьего молока ежегодно, которые перерабатываются в 65 видов различных продуктов. Мы экспортируем их в более чем 16 стран, таких как Китай, Россия, США и Япония, а также в Европейский Союз».

Camelicious – крупнейшее в мире предприятие по объему и ассортименту продукции, производящее верблюжье молока  У компании есть стадо из 9 000 верблюдов, а в ближайшие пять лет их количество достигнет 20 000.

Source link

Відповісти

Ваш email не публікується

where to buy viagra buy generic 100mg viagra online
buy amoxicillin online can you buy amoxicillin over the counter
buy ivermectin online buy ivermectin for humans
viagra before and after photos how long does viagra last
buy viagra online where can i buy viagra