Кременчугский филиал НИБУЛОНа принял более 1,5 млн т сельхозпродукции

Перегрузочный терминал компании «НИБУЛОН» в Полтавской области — филиал «Кременчугский» — принял около 1,512 т сельскохозяйственной продукции, из которых около 250 тыс. т только за 2018/19 МГ.

 

Об этом сообщает пресс-служба компании.

 

 

«Одним из важных факторов успешной работы филиала «Кременчугский» является удобное его расположение относительно транспортных путей и возможность обслуживания всех видов транспорта — автомобильный, железнодорожный и водный. Это обеспечивает работу предприятия в течение года независимо от навигации на р. Днепр. А увеличение зернохранилища мощностей предприятия позволило бесперебойно работать в периоды массового сбора урожая, а также концентрировать партии зерна для дальнейшего их отгрузки на суда и транспортировки на экспорт», — рассказывает директор филиала «Кременчугский» Александр Бабич.

 

 

 

По его словам, как и каждое речное предприятие компании, кременчугский перегрузочный терминал ориентирован на перевозку зерна именно водным транспортом, поэтому филиал за почти 10 лет своей деятельности отправила на экспорт  флотом компании около 73% сельскохозяйственной продукции (около 1 054 774 т зерна, 538 загруженных судов).

 

Еще 23% продукции, согласно сообщению, предприятие отправило с помощью железнодорожного транспорта (около 328 123 т зерна), таким образом максимально минимизировав автотранспортные перевозки.

 

Напомним, что компания «НИБУЛОН» в 2019 г. увеличила грузоперевозки внутренними водными путями по сравнению с 2018 г. на 35% — до более 3,8 млн т.

 

Джерело https://latifundist.com

Відповісти

Ваш email не публікується

where to buy viagra buy generic 100mg viagra online
buy amoxicillin online can you buy amoxicillin over the counter
buy ivermectin online buy ivermectin for humans
viagra before and after photos how long does viagra last
buy viagra online where can i buy viagra