На фермах Сварога надоили почти на 8% меньше молока

Валовой надой молока в 2019 году на предприятиях корпорации «Сварог Вест Груп» составляет 22,427 тыс. т.

Об этом говорится в сообщении корпорации.

Как отмечается, животноводческие хозяйства корпорации имеют статус племенных заводов по разведению украинской белоголовой и украинской красно-рябой молочной породы, а также племенного репродуктора по разведению украинской черно-рябой молочной породы.

«Повышению эффективности отрасли молочного скотоводства агрохолдинга способствует селекционно-племенная работа по совершенствованию породных и продуктивных качеств крупного рогатого скота», — говорится в сообщении.

Отметим, что по итогу 2018 г. валовой надой молока хозяйств «Сварог Вест Групп» составил 24,325 тыс. т. Т.е. в 2019 г. показатель сократился на 7,8%


Для справки: корпорация «Сварог Вест Групп» осуществляет деятельность в Хмельницкой и Черновицкой областях. Основные направления: растениеводство, животноводство, а также хранения продукции. Общая площадь земель в обработке составляет около 80 тыс. га. Животноводческие хозяйства корпорации имеют статус племенных заводов по разведению украинской белокочанной, украинской красно-рябой молочной породы и украинской черно-рябой молочной породы.


Джерело http://agroportal.ua

Відповісти

Ваш email не публікується

where to buy viagra buy generic 100mg viagra online
buy amoxicillin online can you buy amoxicillin over the counter
buy ivermectin online buy ivermectin for humans
viagra before and after photos how long does viagra last
buy viagra online where can i buy viagra