В ПРЕСИЖН АГРИТЕК рассказали, как с помощью зонирования поля увеличить маржу

Компания «ПРЕСИЖН АГРИТЕК» увеличивает инвестиции в продуктивные зоны на поле, а снижает — в непродуктивные.

Об этом Latifundist.com в рамках международной выставки AgroComplex 2019 сообщил руководитель IT департамента «ПРЕСИЖН АГРИТЕК» Артем Стукало.

 

«Мы проводим Learning block — тесты разных норм, тем самым сэкономив аграрию 5 лет. Это означает, что за 1 год поле может пройти цикл в 5 лет. Исходя из результатов тестирования, определяем продуктивную зону поля и непродуктивную», — объяснил Артем Стукало.

 

По его словам, компания меньше инвестирует в непродуктивные зоны поля, тем самым увеличивая маржу.

 

«В непродуктивную зону мы инвестируем меньше. То есть убавляем объем удобрений, семян. Это позволяет нам все равно на исходе получить прибыль, не вкладывая большие затраты в такую зону», — указал руководитель IT департамента «ПРЕСИЖН АГРИТЕК».

 

Напомним, что по результатам анализа рынка биопрепаратов эксперты констатировали рост интереса отечественных аграриев к биологическим средствам защиты растений, что способствует увеличению объема данного рынка.

Джерело https://latifundist.com

Відповісти

Ваш email не публікується

where to buy viagra buy generic 100mg viagra online
buy amoxicillin online can you buy amoxicillin over the counter
buy ivermectin online buy ivermectin for humans
viagra before and after photos how long does viagra last
buy viagra online where can i buy viagra