Глава агробизнеса Glencore уходит в отставку | AgroPortal.ua

Руководитель сельскохозяйственного подразделения сырьевого трейдера Glencore Крис Махони уходит в отставку в сентябре 2019 г.

Как говорится в сообщении Glencore Agriculture, Махони погидает пост после 17 лет в этой должности. Его место займет Дэвид Маттиске, который на данный момент является региональным директором компании в Евросоюзе, СНГ, Азии, Австралии и Новой Зеландии.

Махони продолжит участвовать в делах компании в роли независимого директора.

«Я горжусь тем, что внес свой вклад в существенное развитие Glencore Agriculture в течение последних 20 лет. За это время компания действительно превратилась в глобальный бизнес, в основе которого лежит качество выполняемой работы и люди, которые им управляют», — сказал Махони.


Для справки: Glencore производит и реализует более 90 видов товаров, изготовленных из природных ресурсов. Бизнес компании состоит из трех сегментов: металлы и минералы, энергетическая и сельскохозяйственная продукция, маркетинг и логистика.


Джерело http://agroportal.ua

Відповісти

Ваш email не публікується

where to buy viagra buy generic 100mg viagra online
buy amoxicillin online can you buy amoxicillin over the counter
buy ivermectin online buy ivermectin for humans
viagra before and after photos how long does viagra last
buy viagra online where can i buy viagra