Рынки Германии и стран Персидского залива станут доступнее для грузинских экспортеров агропродукции – EastFruit

Грузинским производителям аграрных продуктов помогут выйти на новые экспортные рынки благодаря новой программе, сообщает Новости-Грузия по информации госагентства «Производи в Грузии».

Цель программы – связать грузинских производителей с заинтересованными компаниями в Германии и странах Персидского залива. Для участия отобрано уже до 80 ориентированных на экспорт предприятий, которые занимаются производством голубики и грецкого ореха, а также продуктов переработки.

В рамках программы крупная международная консалтинговая компания будет тесно сотрудничать с грузинскими производителями и поможет им правильно сформулировать свое предложение, определить соответствующих покупателей на целевых экспортных рынках и заключить деловые сделки.

 

«Проект поддержит десятки грузинских компаний и даст им возможность начать экспортировать свою продукцию на ценные экспортные рынки», — отметили в «Производи в Грузии».

Инициатива реализуется при участии Сельскохозяйственной программы USAID (Агентство США по международному развитию) и Агентства развития сельских районов.


Джерело https://east-fruit.com

Відповісти

Ваш email не публікується

where to buy viagra buy generic 100mg viagra online
buy amoxicillin online can you buy amoxicillin over the counter
buy ivermectin online buy ivermectin for humans
viagra before and after photos how long does viagra last
buy viagra online where can i buy viagra