Vertical Future в 2022 году увеличит площадь вертикальных ферм на 20 -30 тыс. м2 – EastFruit

Vertical Future, лондонская агротехнологическая и вертикальная ферма, привлекла 21 млн фунтов стерлингов ($29 млн) финансирования, которое будет использовано для увеличения агропроизводства, совершенствования технологий и строительства большего количества ферм. Однако главная цель в том, чтобы сначала стабилизировать производство в Великобритании. Основная стратегия и денежные расходы на данный момент ориентированы на Великобританию, пишет EastFruit со ссылкой на FreshPlaza.

В Vertical Future вложили средства Pula Investments Limited, эколог Грегори Нэсмит, Nickleby Capital, Dyfan Investment, фонд SFC Capital, вкладывающий средства в компании, соответствующие требованиям инвестиционных схем EIS, и другие крупные инвесторы.

Компания планирует открытие ферм в Сингапуре, Италии и Великобритании.

«В этом году мы создадим в общей сложности не менее 20 000–30 000 м2 новых площадей для выращивания, что важно для увеличения масштаба проекта», — говорит Джейми Берроуз, соучредитель и генеральный директор Vertical Future.

 

На 2022 год компания Vertical Future запланировала локальные проекты в Северной Италии и Сингапуре, которые до сих пор не были развернуты из-за COVID. Джейми объяснил, что компания очень довольна проектами за границей, которые появились благодаря сети Vertical Future. Помимо зарубежных, в Великобритании также осуществляется ряд проектов. Кроме того, создано и совместное предприятие.

Растет не только размер проектов, но и быстро увеличивается количество членов команды. Джейми поясняет, что исследования и разработки направлены на поиск правильных технологий выращивания земляники садовой (клубники), так как к команде присоединился специалист в этом области.

«Мы не сосредоточены на том, чтобы быть производителем, а являемся поставщиком технологий. Ключевым моментом сейчас является увеличение научно-исследовательских и опытно-конструкторских подразделений и команды разработчиков программного обеспечения», — утверждает Джейми.

С системой Vertical Future фермеры могут выращивать определенные виды продукции и наращивать производство. Компания интегрирует внутренние решения, такие как технологии и производство. Это помогает компании Vertical Future производить недорогое оборудование, что существенно снижает капитальные затраты.


Джерело https://east-fruit.com

Відповісти

Ваш email не публікується

where to buy viagra buy generic 100mg viagra online
buy amoxicillin online can you buy amoxicillin over the counter
buy ivermectin online buy ivermectin for humans
viagra before and after photos how long does viagra last
buy viagra online where can i buy viagra