Органические сублимированные ягоды от украинского производителя успешно продаются в ЕС и США (фото) – EastFruit

ООО «Двипа»в Магдалиновском районе в Днепропетровской области (Украина) имеет 12 га плантаций органических ягод. Часть продукции фермеры реализовали через сайт Amazone потребителям в ЕС и США.

Об этом сообщает AgroTimes по материалам журнала «Плантатор».

«Наш готовый продукт – это замороженные или сублимированные ягоды. Часть ягод замораживаем, часть сублимируем и продаем под своей торговой маркой «Ахімса». К примеру, в этом году несколько сотен килограммов сублимированных ягод продали в США и страны ЕС через сайт Amazone. Что касается малины, то продаем не самостоятельно, а через трейдера», – рассказал агроном предприятия Богдан Гнатюк.

Предприятие имеет по 4 га малины, земляники садовой и красной смородины. В этом году урожай земляники составлял 40 тонн, малины – 24 тонны, смородины, которые только начали плодоносить – 14 тонн.

 


Джерело https://east-fruit.com

Відповісти

Ваш email не публікується

where to buy viagra buy generic 100mg viagra online
buy amoxicillin online can you buy amoxicillin over the counter
buy ivermectin online buy ivermectin for humans
viagra before and after photos how long does viagra last
buy viagra online where can i buy viagra