Элеваторы Астарты приняли на 25% больше зерна – AgroPortal

В 2021/22 МГ, по состоянию на 8 ноября, элеваторные комплексы «Астарты» уже приняли на хранение более 1 млн. тонн зерна, в т.ч. 326 тыс. тонн ранних зерновых и 726 тыс. тонн поздних зерновых культур. И это на 25% больше прошлогодних показателей.

Об этом сообщает пресс-служба компании.

Отмечается, что благодаря соответствию всех элеваторов компании критериям маршрутных, их высокой технологичности и цифровизации процессов, наличию собственного вагонного парка и локомотивов, а следовательно и мобильности железнодорожных перевозок, средний уровень оборачиваемости элеваторных комплексов «Астарты» почти достиг показателя 2.

Агропромхолдинг продолжает активно сотрудничать и с украинскими сельхозтоваропроизводителями в рамках Программы лояльности. В этом году доля закупленной у них продукции составляет уже 20%, что является лучшим показателем для компании.

Для справки: «Астарта» — вертикально интегрированный агропромышленный холдинг, осуществляющий деятельность в Полтавской, Винницкой, Хмельницкой, Тернопольской, Житомирской, Черниговской, Черкасской и Харьковской областях. В состав холдинга входят восемь сахарных заводов, агрохозяйства с земельным банком около 250 тыс. га и молочные фермы. В 2014 году холдинг ввел в эксплуатацию завод по переработке сои в Полтавской области (ООО «Глобинский перерабатывающий завод»).


Джерело http://agroportal.ua

Відповісти

Ваш email не публікується

where to buy viagra buy generic 100mg viagra online
buy amoxicillin online can you buy amoxicillin over the counter
buy ivermectin online buy ivermectin for humans
viagra before and after photos how long does viagra last
buy viagra online where can i buy viagra