Алжирские предприниматели планируют закуплять украинское сырье для производства удобрений – Latifundist
Руководители местных компаний Алжира заинтересованы в импорте разнообразной сырьевой продукции из Украины для использования ими в процессе выпуска собственных товаров (удобрения, химические соединения, пищевые добавки и смеси, сухое молоко и другое).
Об этом сообщает пресс-служба посольства Украины в Алжирской Народной Демократической Республике.
22 ноября по инициативе Посольства Украины в Алжирской Народной Демократической Республике состоялся круглый стол «Экспортный потенциал и инвестиционные возможности украинско-алжирского партнерства».
«Кроме того, алжирские компании отметили наличие широкого ассортимента высококачественной пищевой и промышленной продукции алжирского производства, которую они готовы экспортировать на рынки европейских государств, в т.ч. в Украине», — подчеркнула пресс-служба ведомства.