Праздник фруктов в Бохтаре (Таджикистан) – EastFruit

В конце августа на одной из центральных площадей города Бохтар (Таджикистан) расположились инсталляции и прилавки с яркими, сочными, ароматными таджикскими фруктами. Там прошел Праздник винограда, тыкв, дынь, арбузов и яблок, сообщает НИАТ «Ховар».

Из 25 городов и районов области свою продукцию жителям и гостям административного центра Хатлонской области представили садоводы ведущих дехканских хозяйств.

По статистическим данным, в этом году в Хатлонской области посажено 227 га новых садов и виноградников, в том числе 197 га на богарных землях. За этот период реабилитировано 322,5 га садов и 65,9 га виноградников. Создана зона интенсивных и суперинтенсивных садов на площади 23 га, а в целом площадь таких садов достигла 371 га.

 

После посещения праздничной выставки тыкв, дынь, арбузов, яблок и винограда были подведены итоги мероприятия, были отмечены победители праздника, которые получили грамоты и памятные подарки.

Мероприятие завершилось культурной программой.


Джерело https://east-fruit.com

Відповісти

Ваш email не публікується

where to buy viagra buy generic 100mg viagra online
buy amoxicillin online can you buy amoxicillin over the counter
buy ivermectin online buy ivermectin for humans
viagra before and after photos how long does viagra last
buy viagra online where can i buy viagra