Аналитики прогнозируют снижение цен на фуражные ячмень и кукурузу — Latifundist.com

Понижательный тренд сохранялся в сегменте фуражного ячменя, как в портах, так и в перерабатывающем секторе.

 

Об этом заявили аналитики компании G.R. Agro.

 

Аналитики отмечают, что переработчики снизили цены в среднем на 150-450 грн/т до 6,55-7,45 грн/т, СРТ-предприятие, учитывая понижающие тенденции в портах. Кроме этого, одной из причин снижения цен переработчики называли отсутствие необходимости пополнения запасов.

 

Эксперты прогнозируют умеренное снижение цен под влиянием соответствующих тенденций на мировом и смежных рынках.

 

 

«На рынке фуражной кукурузы существенных ценовых колебаний не наблюдалось, при этом активность торгово-закупочной деятельности оставалась минимальной, как в портах, так и в секторе переработки», — отметили специалисты G.R. Agro.

 

 

В компании прогнозируют низкую торговую активность на рынке фуражной кукурузы и относительную стабильность цен к появлению предложений нового урожая.

 

Напомним, что антимонопольный комитет Украины предоставил разрешение компании «Евровнешторг» на приобретение активов имущественного комплекса по перевалке и хранению зерновых культур, которые принадлежат компании «Вибо-Транс».

 


Джерело https://latifundist.com

Відповісти

Ваш email не публікується

where to buy viagra buy generic 100mg viagra online
buy amoxicillin online can you buy amoxicillin over the counter
buy ivermectin online buy ivermectin for humans
viagra before and after photos how long does viagra last
buy viagra online where can i buy viagra