В Украине выросли цены на фуражный ячмень — аналитики — Latifundist.com

Активный рост цен на зерновые на базисе поставки FOB в портах Украины оказывали поддержку ценам на фуражный ячмень.

 

Такое мнение высказали аналитики компании G.R. Agro.

 

Перерабатывающие предприятия корректировали цены по мере необходимости, предпочитая, в основном, работать на сформированных запасах в ожидании увеличения предложений и стабилизации цен на фуражный ячмень. Цены переработчиков со среды выросли в среднем на 100-150 грн/т до 5800-6400 грн/т, с учетом стоимости доставки на предприятие.

 

 

«Цены на фуражный ячмень могут продолжить укрепляться. Однако, за счет покрытия товаром судовых партий, существует большая вероятность отскока цен», — резюмировали в G.R. Agro.

 

 

Трейдеры отметили, рынок фуражной кукурузы в Украине оставался относительно стабильным со среды, 4 августа, так как основная часть покупателей проявляла сдержанный интерес к закупкам зерновой.

 

 

«Перерабатывающие предприятия, в большинстве, цены на кукурузу не корректировали и озвучивали их в пределах 6 700-7 200 грн/т, СРТ-предприятие. На рынке фуражной кукурузы будет сохранятся относительная ценовая стабильность», — рассказали специалисты G.R. Agro.

 

 

 

Напомним, что с начала 2021/22 МГ по состоянию на 6 августа экспорт зерновых из Украины достиг 3,63 млн т. Экспорт зерновых с начала сезона на ▲390 тыс. т или 12% выше результата за аналогичный период прошлого маркетингового года (3,24 млн т).

 


Джерело https://latifundist.com

Відповісти

Ваш email не публікується

where to buy viagra buy generic 100mg viagra online
buy amoxicillin online can you buy amoxicillin over the counter
buy ivermectin online buy ivermectin for humans
viagra before and after photos how long does viagra last
buy viagra online where can i buy viagra