CLAAS запустит линейку комбайнов TRION — Latifundist.com

Компания CLAAS запускает новый модельный ряд комбайнов TRION.

 

Об этом сообщает пресс-служба компании.

 

Отмечается, что выпуском новой линейки комбайнов TRION компания CLAAS завершила последний этап полной замены модельного ряда комбайнов, которая началась с выпуска в 2019 г. комбайнов нового поколения LEXION 8000/7000.

 

Согласно сообщению, TRION — это новая линейка комбайнов, включающая в общей сложности 20 моделей, среди которых не только традиционные 5- и 6-лопастные шагающие машины, но и одно- и двухроторные гибриды, а также доступные версии TERRA TRAC и MONTANA для холмов.

 

 

«В основе нового TRION лежит хорошо зарекомендовавшая себя технология измельчения соломы CLAAS и молотилки HYBRID, в нем также реализовано множество функций, которые устанавливают совершенно новые стандарты производительности для комбайнов такого размера», — заявили в компании.

 

 

Из 20 моделей базовый модельный ряд TRION включает:

 

    • две модели комбайнов с 5-клавишной системой обмолота APS WALKER серии 500;

 

    • три модели с 6-клавишной системой обмолота APS WALKER серии 600, включая TRION 640, который представляет собой новую точку входа на рынок таких комбайнов;

 

    • три модели HYBRID серии 700 с гибридной системой обмолота APS, две из которых имеют один ротор, а одна — два ротора.

 

 

Отмечается, что общим для всех моделей TRION является система первичного обмолота APS, которая позволяет обмолотить до 90% зерен, оставляя только более труднообмолоченные зерна для системы вторичной сепарации. Для повышения пропускной способности машины серии TRION 500 и 700 оснащаются системой обмолота шириной 1420 мм, увеличивая ее до 1700 мм для моделей TRION 600. Эти показатели шире, чем у предыдущих моделей TUCANO, ширина которых составляла 1 320 мм или 1 580 мм.

 

Все модели TRION 500 и 600 в стандартной комплектации оснащены системой сепарации CLAAS Multifinger Separation System (MSS), которая равномерно распушивает солому для повышения эффективности сепарации, особенно в сложных условиях. Агрегаты имеют открытую конструкцию и длину 4,4 м с четырьмя ступенями. Общая площадь сепарации для моделей TRION 500 составляет 6,25 м2, увеличиваясь до 7,48 м2 для TRION 600, что значительно больше, чем у TUCANO, и является самым большим среди комбайнов такого размера на рынке.

 

Размеры зернового бункера 8 тыс. л, 9тыс. л, 10,5 тыс. л, 11 тыс. л или 12 тыс. л варьируются в соответствии с моделью и версии. Скорость выгрузки от 90 до 130 л/с.

 

Напомним, что компания CLAAS представила улучшенные тракторы серии ARION 400 с обновленным дизайном и двигателями экологического класса Stage V.

 


Джерело https://latifundist.com

Відповісти

Ваш email не публікується

where to buy viagra buy generic 100mg viagra online
buy amoxicillin online can you buy amoxicillin over the counter
buy ivermectin online buy ivermectin for humans
viagra before and after photos how long does viagra last
buy viagra online where can i buy viagra