Разумков: Законопроект об электронных земельных аукционах пройдем за неделю – AgroPortal

Верховная Рада Украины будет рассматривать законопроект «О внесении изменений в некоторые законодательные акты относительно продажи земельных участков государственной и коммунальной собственности или прав на них (аренды, суперфиция, эмфитевзиса) через электронные аукционы» (№ 2195) примерно неделю.

Такое мнение во время брифинга выразил спикер парламента Дмитрий Разумков, передает корреспондент AgroPortal.ua.

Он отметил, что к законопроекту подано 700 поправок.

«Около 480 — от фракции «Батькивщина». Другие фракции подали меньше. Я думаю, что на рассмотрение теоретически понадобится неделя, если все будут настаивать на правках. Если нет, пройдем быстрее», — сказал спикер.


Для справки: Верховная Рада Украины рассматривала проект закона «О внесении изменений в Земельный кодекс Украины и другие законодательные акты относительно усовершенствования системы управления и дерегуляции в сфере земельных отношений» (№2194) с 16 марта по 28 апреля 2021 г.

 


Джерело http://agroportal.ua

Відповісти

Ваш email не публікується

where to buy viagra buy generic 100mg viagra online
buy amoxicillin online can you buy amoxicillin over the counter
buy ivermectin online buy ivermectin for humans
viagra before and after photos how long does viagra last
buy viagra online where can i buy viagra