Massey Ferguson представил новый пресс-подборщик на рынке сельхозтехники — Latifundist.com

Компания Massey Ferguson, мировой бренд AGCO, представила новый комбинированный пресс-подборщик Massey Ferguson RB 4160P Protec.

 

Об этом сообщает пресс-служба Massey Ferguson.

 

Отмечается, что Massey Ferguson RB 4160P Protec сочетает в себе все функции силосных пресс-подборщиков серии RB со встроенным устройством для обмотки тюков, что позволяет проводить сбор и силосование корма с высоким содержанием влаги за один простой процесс.

 

 

«В климате с высокой влажностью и большим количеством дождей традиционная заготовка сена может оказаться непростой задачей, поэтому многие кормопроизводители переходят на тюкованый силос. Они не только избегают проблем с пересыханием, но и могут собрать свой корм на идеальной стадии роста для получения максимальной питательной ценности», — прокомментировал специалист по маркетингу сегмента техники для заготовки кормов в компании AGCO Дейн Мозель.

 

 

Согласно сообщению, пресс-подборщик RB 4160 Protec подходит для тюкования любой культуры. В дополнение к рулонам, завернутых в пластиковую пленку, машину можно использовать для обертывания кормов в сетку перед упаковкой в силос, а также для прессования сухого сена, соломы и даже таких материалов, как кукурузная солома. Кроме того, индивидуально обернутые тюки обеспечивают высокое качество корма и преимущества транспортировки.

 

 

«С момента поступления корма в подборщик Protec к моменту выхода обернутого тюка проходит меньше минуты. Кормление таким кормом может фактически снизить расходы на рацион, так как предприятию уже не нужны другие примеси», — отметил Дейн Мозель.

 

 

Кроме того, пресс-подборщик Protec оснащен двумя рядами ножей Xtracut с гидравлическим приводом. Отмечается, что операторы могут выбрать 0, 8, 9 или 17 ножей для достижения среза кормовой массы длиной до 7 см, что позволит улучшить усвояемость корма.

 

Согласно сообщению, как только урожай попадает в прессовальную камеру, система постоянного давления (CPS) обеспечивает постоянную плотность в течение всего процесса прессования.

 

 

«Конструкция обеспечивает прочность обмоточного устройства комбинированного пресс-подборщика, что обматывает силосные рулоны весом до 1,4 тыс. кг. При этом он достаточно компактный для большей маневренности в поле и простой в транспортировке и хранении», — говорится в сообщении.

 

 

Уточняется, что в стандартную комплектацию пресс-подборщика входит камера, установленная на задней панели, что позволяет оператору видеть обмоточный стол и контролировать перемещение, обмотки и выпуск тюков. Согласно сообщению, обслуживание машины простое: пресс-подборщик оснащен легкодоступными смазочными узлами и автоматической системой смазки цепи.

 

Джерело https://latifundist.com

Відповісти

Ваш email не публікується

where to buy viagra buy generic 100mg viagra online
buy amoxicillin online can you buy amoxicillin over the counter
buy ivermectin online buy ivermectin for humans
viagra before and after photos how long does viagra last
buy viagra online where can i buy viagra