Рейтинг перспективных украинских овощей и фруктов на рынке Китая: ответы от Андрея Ярмака • EastFruit

Рынок потребления плодоовощной продукции в Китае стремительно растет. Именно поэтому все больше украинских производителей овощей и фруктов хотят наладить стабильный канал реализации своей продукции в Поднебесную. Однако кроме знания специфики экспорта, изучения логистики поставок в Китай важно также знать и главное: какая именно продукция будет пользоваться спросом на данном рынке. Ответ на этот вопрос даст экономист инвестиционного департамента Продовольственной и сельскохозяйственной организации ООН (ФАО) Андрей Ярмак во время онлайн-дискуссии «Плодоовощной экспорт в Китай: барьеры и возможности для украинских производителей»

Мероприятие состоится уже завтра, 16 декабря, в 11.00 на платформе Zoom. Мероприятие является бесплатным при условии предварительной регистрации по ссылке >>

Во время онлайн-дискуссии Андрей Ярмак озвучит рейтинг овощей и фруктов с наибольшей перспективой для экспорта из Украины в Китай.

Организатором онлайн-дискуссии выступает Украинская плодоовощная ассоциация (УПОА) при информационной поддержке агромедиа-агентства Sapienza.

Модератор: Катерина Зверева, директор по развитию УПОА.

Также другой спикер онлайн-дискуссии — президент УПОА Тарас Баштанник — расскажет о перспективах экспорта свежей голубики на рынок Китая. Доктор экономических наук Виталий Скоцик во время онлайн-дискуссии выступит с темой «Три технологии аграрного производства. В чем отличия западноевропейской, североамериканской и китайской».

Советник вице-премьер-министра по вопросам европейской и евроатлантической интеграции Украины Тарас Голуб выступит с темой применения интересов украинской дипломатии для лоббирования интересов украинского бизнеса.

Кроме того, участие в мероприятии примет председатель Госпродпотребслужбы Владислава Магалецкая.

Производители и экспортеры овощей и фруктов из Украины смогут присоединиться к обсуждению темы выхода украинского агробизнеса на рынок Китая, поставив свои вопросы к участникам мероприятия в комментариях.

Если Вы хотите принять участие в качестве спикера онлайн-мероприятия, пожалуйста, свяжитесь с организаторами по телефону:

+380 99-737 17 92 — Екатерина Зверева,

+380 63 104 5337 — Нина Грищенко.

Джерело https://east-fruit.com

Відповісти

Ваш email не публікується

where to buy viagra buy generic 100mg viagra online
buy amoxicillin online can you buy amoxicillin over the counter
buy ivermectin online buy ivermectin for humans
viagra before and after photos how long does viagra last
buy viagra online where can i buy viagra