Кабмин снова распорядился назначить главу Госпродпотребслужбы без конкурса

Кабинет министров Украины повторно издал распоряжении о назначении председателя Государственной службы по вопросам безопасности пищевых продуктов и защиты потребителей без проведения конкурса.

Об этом говорится в соответствующем распоряжении Кабинет министров Украины (№ 1149-р от 23 сентября 2020 г.).

«Согласиться с предложением министра развития экономики, торговли и сельского хозяйства Украины Игоря Петрашко о необходимости назначения на вакантную должность Председателя Государственной службы Украины по вопросам безопасности пищевых продуктов и защиты потребителей путем заключения контракта о прохождении государственной службы», — говорится в документе.

Также отмечается, что министр развития экономики, торговли и сельского хозяйства Украины Игорь Петрашко определен уполномоченным лицом для проведения собеседования в установленном порядке.


Для справки: аналогичное распоряжение Кабмина было издано в июле текущего года. 


Джерело http://agroportal.ua

Відповісти

Ваш email не публікується

where to buy viagra buy generic 100mg viagra online
buy amoxicillin online can you buy amoxicillin over the counter
buy ivermectin online buy ivermectin for humans
viagra before and after photos how long does viagra last
buy viagra online where can i buy viagra