МХП откроет 50 Мясомаркетов по всей Украине до конца года — Latifundist.com

Агроиндустриальный холдинг МХП откроет около 50 «Мясомаркетов» по всей Украине до конца года. Уже успешно работают новые торговые точки в Ковеле, Сумах, Николаеве и Дубно.

 

Об этом сообщила пресс-служба МХП.

 

В компании указали, что помимо широкого выбора свежего мяса, магазины «Мясомаркет» предлагают потребителям мясо в маринадах, колбасы и другую продукцию, которая поможет сэкономить время на приготовление пищи.

 

 

«Мы хотим, чтобы люди меньше времени тратили на приготовление пищи и больше — на радость общения вкусным обедом или ужином. Новый формат магазинов именно об этом. Нам приятно, что такой подход МХП разделяют и покупатели, и наши партнеры. МХП получил шквал заявок и запросов от партнеров на открытие магазинов нового формата по всей Украине. Это значит, что и стратегия МХП, и ее реализация являются правильными и успешными. Не останавливаемся!» — заявила пресс-секретарь МХП Ирина Ванникова.

 

 

В агрохолдинге отметили, что открытие магазина в Черкассах планируется на 28 августа, в сентябре — в Кропивницкому и Киеве.

 

Напомним, что МХП принял стратегическое решение и начал процессы трансформации с сырьевой компании в «кулинарную». По словам собственника компании Юрия Косюка, этот переход позволит стать более ориентированным на потребителя продукции. Стратегия будет реализована масштабно в течение нескольких следующих лет.

 

Джерело https://latifundist.com

Відповісти

Ваш email не публікується

where to buy viagra buy generic 100mg viagra online
buy amoxicillin online can you buy amoxicillin over the counter
buy ivermectin online buy ivermectin for humans
viagra before and after photos how long does viagra last
buy viagra online where can i buy viagra