Итоги сезона: Нежинский элеватор Grain Alliance сделал три оборота

«Нежинский элеватор» Grain Alliance («Барышевская зерновая компания») начал прием нового урожая.

Об этом говорится в сообщении компании.

Отмечается, что в 2019/20 МГ элеватор при мощности 24 тыс. т единовременного хранения обработал и отгрузил почти 70 тыс. т зерна. При этом обработали около 20 тыс. т зерна партнеров-агропроизводителей.

«Главной нынешней задачей в работе элеватора является продуктивная организация работы мощностей. Прошлый сезон нам показал, что при умелой организации этой работы можно иметь хороший экономический эффект. И сегодня мы уже видим возможности для расширения результативности. Сейчас активно обсуждаем планы по расширению мощностей, ведь к нам приковано большое внимание со стороны партнеров. По сравнению с другими элеваторами мы имеем достаточно конкурентную цену на услуги. И это, прежде всего, благодаря системе энергоэффективности», — отметил директор отделения «Нежинский элеватор» Евгений Примушко.

Уточняется, что мощнойсти «Нежинского элеватора» Grain Alliance работают исключительно на альтернативном топливе — пеллетах из лузги подсолнечника и отходов зернообработки.


Для справки: 100% акций украинской «Барышевской зерновой компании» принадлежит шведской холдинговой компании Grain Alliance. Земельный банк в Украине — 50 тыс. га. Мощности по единовременному хранению зерновых и масличных составляют 200 тыс. т.


Джерело http://agroportal.ua

Відповісти

Ваш email не публікується

where to buy viagra buy generic 100mg viagra online
buy amoxicillin online can you buy amoxicillin over the counter
buy ivermectin online buy ivermectin for humans
viagra before and after photos how long does viagra last
buy viagra online where can i buy viagra