ГПЗКУ планирует через терминал в Одессе перевалить 2 млн т зерна

Одесский зерновой терминал «Государственной продовольственно-зерновой корпорации Украины» планирует в будущем маркетинговом году перевалить 2 млн т зерна.

Об этом говорится в сообщении ГПЗКУ,

«Мы планируем, что в следующем маркетинговом году через Одесский зерновой терминал будет перевалено более 2 млн т зерновых. Это существенные объемы, предприятие готово к такой работе и остается одним из стратегических предприятий аграрной отрасли Украины», — отметил и.о. председателя правления АО «Государственная продовольственно-зерновая корпорация Украины» Василий Коваленко.


Для справки: Одесский портовый элеватор является одним из крупнейших комплексов на черноморском побережье Украины по перевалке зерна. Элеваторный комплекс оказывает услуги по приемке, хранению и отгрузке зерна на суда как в экспортном варианте, так и в импортном варианте. Общая рабочая зерновая емкость филиала «Одесский зерновой терминал» составляет 97,5 тыс. тонн, в том числе элеваторная — 67,5 тыс. тонн, складская — 30 тыс. тонн. Основные культуры хранения: пшеница, кукуруза, ячмень, рапс, подсолнечник.


Джерело http://agroportal.ua

Відповісти

Ваш email не публікується

where to buy viagra buy generic 100mg viagra online
buy amoxicillin online can you buy amoxicillin over the counter
buy ivermectin online buy ivermectin for humans
viagra before and after photos how long does viagra last
buy viagra online where can i buy viagra