Варшавская биржа допустила к торгам более 2 млн новых акций Кернел

Варшавская фондовая биржа (WSE) допустила к торгам 2,09 млн новых обыкновенных акций Kernel Holding S.A., холдинговой компании группы «Кернел».

Об этом сообщается на сайте биржи.

Акции были зарегистрированы 27 марта 2020 г.  в Национальном депозитарии ценных бумаг (Krajowy Depozyt Papierow Wartosciowych) и допущены к торгам на Варшавской фондовой бирже с 3 апреля 2020 г.

Как отмечается в сообщении, акции были выпущены в соответствии с увеличение уставного капитала.

Также биржа сообщает, что подписка на эти акции происходит по цене 24,94 злотых (около $6) за ценную бумагу.


Для справки: «Кернел» — крупнейший в мире производитель и экспортер подсолнечного масла, ведущий производитель и поставщик сельскохозяйственной продукции из региона Черноморского бассейна на мировые рынки. Вертикально-интегрированная структура компании строится на тесно связанных между собой бизнес-сегментах: производство, экспорт и внутренние продажи подсолнечного масла; высокотехнологичное растениеводство; экспорт зерновых культур; оказание услуг по хранению и перевалке зерна на элеваторах и портовых терминалах. На долю «Кернел» приходится около 8% мирового производства подсолнечного масла.


Джерело http://agroportal.ua

Відповісти

Ваш email не публікується

where to buy viagra buy generic 100mg viagra online
buy amoxicillin online can you buy amoxicillin over the counter
buy ivermectin online buy ivermectin for humans
viagra before and after photos how long does viagra last
buy viagra online where can i buy viagra