В США зафиксирован резкий обвал цен на агропродукцию на фоне пандемии

Резкое падение цен на агропродукцию наблюдалось вчера, 12 марта, на торгах в Чикаго на фоне продолжающегося эпидемиологического и финансового кризиса.

 

Об этом сообщает пресс-служба Agritel.

 

 

«Тяжело оценивать влияние падения спроса в текущих условиях, что порождает различные прогнозы на изменение цен в ближайшие недели», — отмечают аналитики.

 

 

Согласно сообщению, с климатической точки зрения, на данный момент нет серьезных проблем в основных странах-производителях.

 

Еженедельные экспортные продажи США были на уровне 480,8 тыс. т пшеницы и 1,59 млн т кукурузы, что значительно выше ожиданий.

 

Однако экспортные продажи сои составили 304,2 тыс. т, что ниже диапазона ожиданий.

 

Напомним, что экспортные котировки на украинскую кукурузу оказались под давлением ряда факторов, включая обвал стоимости нефти, сильной вотальности фьючерсов, низкого внешнего спроса на фоне распространения коронавируса в мире.

Джерело https://latifundist.com

Відповісти

Ваш email не публікується

where to buy viagra buy generic 100mg viagra online
buy amoxicillin online can you buy amoxicillin over the counter
buy ivermectin online buy ivermectin for humans
viagra before and after photos how long does viagra last
buy viagra online where can i buy viagra