Лапа стал советником президента УКАБ

Бывший глава Государственной службы Украины по вопросам безопасности пищевых продуктов и защиты потребителей Владимир Лапа присоединился к команде ассоциации «Украинский клуб аграрного бизнеса» в статусе советника президента по стратегическому планированию на внештатной основе.

Об этом AgroPortal.ua сообщили в УКАБ.

«УКАБ много уже сделал и продолжает делать для улучшения бизнес-климата в агропродовольственном секторе страны. Мне приятно снова присоединиться к этой команде профессионалов во времена, когда перед агропромышленным комплексом стоят новые вызовы», — отметил Владимир Лапа в комментарии для AgroPortal.ua.


Владимир Лапа в 1997–2002 гг. был заместителем директора Информационно-аналитического агентства «АПК-Информ» в г. Днепропетровск.

В 2002–2004 гг. — заместитель генерального директора Украинской зерновой ассоциации;

2005–2007 гг. — руководитель аналитического департамента Украинской аграрной конфедерации;

2007–2014 гг. — генеральный директор УКАБ.

24 декабря 2014 г. был назначен заместителем министра аграрной политики и продовольствия Украины, а 2 декабря 2015 г. — назначен первым заместителем председателя Государственной службы Украины по вопросам безопасности пищевых продуктов и защиты потребителей.

С 24 февраля 2016 г. по 23 октября 2019 г. занимал должность председателя Государственной службы Украины по вопросам безопасности пищевых продуктов и защиты потребителей.


Джерело http://agroportal.ua

Відповісти

Ваш email не публікується

where to buy viagra buy generic 100mg viagra online
buy amoxicillin online can you buy amoxicillin over the counter
buy ivermectin online buy ivermectin for humans
viagra before and after photos how long does viagra last
buy viagra online where can i buy viagra