Подразделения НИБУЛОНа начали новый сельскохозяйственный сезон

 

Производственные подразделения компании «НИБУЛОН» провели первую подкормку озимых культур. На сегодня азотные удобрения внесены на всех полях, засеянных озимыми.

 

Об этом сообщила пресс-служба компании.

 

 

«В Южном регионе подкормлено около 17 тыс. га, в Западном регионе — 10 тыс. га, производственные подразделения Восточного региона внесли удобрения на 8 тыс. га», — отметили в «НИБУЛОН».

 

 

Согласно сообщению, специалисты компании заключают соглашения на поставку посевного материала яровых культур, продолжают организацию поставок сложных удобрений, а также занимаются подбором средств защиты и регуляторов роста растений для использования их на производственных площадях в текущем сезоне.

 

Кроме того специалисты сервисных центров, которые расположены на производственных филиалах компании, готовят технику к весенне-полевым работам.

 

 

«Также в этом аграрном сезоне работают уже три топливозаправочные комплексы компании, расположенные в Луганской, Полтавской и Винницкой областях. Их работа способствует оптимизации проведения всех полевых работ. Собственные топливозаправочные пункты обеспечивают оперативное обслуживание техники в период посевных и уборочных работ, уменьшая простой от ожидания заправки в сторонних организациях, а также позволяют уменьшить себестоимость выращенной продукции», — добавити в «НИБУЛОН».

 

 

Напомним, что по итогам 2019 г. компания «НИБУЛОН» отгрузила около 5,3 млн т сельскохозяйственной продукции. Компании удалось побить десятилетний рекорд, на 8% увеличив годовой объем экспорта.

Джерело https://latifundist.com

Відповісти

Ваш email не публікується

where to buy viagra buy generic 100mg viagra online
buy amoxicillin online can you buy amoxicillin over the counter
buy ivermectin online buy ivermectin for humans
viagra before and after photos how long does viagra last
buy viagra online where can i buy viagra