В Вариант Агро Строй рассказали о топовой модели элеваторного оборудования

Самая востребованная модель элеваторного оборудования компании «Вариант Агро Строй» в текущем году — силос в диаметре 32 метра.

Об этом рассказал руководитель элеваторного направления компании Алексей Киба на выставке «АгроВесна 2020», передает корреспондент Latifundist.com.

 

«Так получилось, что мы четкий акцент не делали, но уже нашим топовым оборудованием этого года стали силоса 32 метра в диаметре. Мы участвуем в нескольких проектах. Конкретно в трех проектах мы уже поставляем оборудование и еще два контракта на стадии переговоров», — указал Алексей Киба.

 

В основном, по его словам, оборудование предлагается для элеваторов с монокультурой.

Пообщаться с представителями компании на выставке «АгроВесна 2020» можно на стенде 2С 123.

Напомним, что компания «Вариант Агро Строй» начала производство нового высокопроизводительного транспортного оборудования. Нория Н-250 успешно прошла испытания и продемонстрировала бесперебойную работу согласно заявленным техническим характеристикам.

Джерело https://latifundist.com

Відповісти

Ваш email не публікується

where to buy viagra buy generic 100mg viagra online
buy amoxicillin online can you buy amoxicillin over the counter
buy ivermectin online buy ivermectin for humans
viagra before and after photos how long does viagra last
buy viagra online where can i buy viagra