В МХП ожидают, что рынок курятины Китая откроется весной

Владелец агрохолдинга МХП Юрий Косюк ожидает, что рынок Китая откроется для отечественной курятины в течение нескольких месяцев.

Об этом он рассказал в интервью LIGA.net.

«Очень надеюсь, даже постучу по дереву (трижды стучит по столу — ред.), что он будет открыт к середине весны», — сказал он.

Косюк также отметил, что в первый год агрохолдинг планирует поставить пробные 30-50 тыс. т курятины в Китай.

«В масштабах Китая это даже не капля в море. Но для нас это будет очень хороший старт», — сказал он.


Для справки: Агрохолдинг МХП — ведущий производитель курятины в Украине с наибольшей долей на рынке. МХП владеет и контролирует все этапы производства курятины: от выращивания зерновых и масличных культур, производства комбикормов до производства инкубационных яиц и выращивания бройлерного поголовья, переработки, сбыта, дистрибуции и продажи мяса птицы (в частности через партнерские брендированные точки). Агрохолдинг также занимает ведущую позицию в растениеводстве.


Джерело http://agroportal.ua

Відповісти

Ваш email не публікується

where to buy viagra buy generic 100mg viagra online
buy amoxicillin online can you buy amoxicillin over the counter
buy ivermectin online buy ivermectin for humans
viagra before and after photos how long does viagra last
buy viagra online where can i buy viagra