В LNZ стартовали полевые работы

 

Агрофирма «Виктория», предприятие группы компаний LNZ Group, приступило к весенне-полевым работа.

Об этом говорится в сообщении компании.

«Благодаря аномально теплой погоде в течение всего зимнего периода аграрии могут рационально использовать это время для начала «весенних» работ в полях.

Например, наши специалисты приняли решение о внесении минеральных удобрений по мерзлоталому почвы. Эта технологическая операция, как правило, выполнялась в первые месяцы весны, но цьогоричпогода позволила сделать это раньше», — отметили в компании.


Для справки: LNZ Group — современная диверсифицированная компания с 170-летней историей. Один из лидеров семенного рынка Украины с многолетним опытом работы с ведущими международными компаниями-селекционерами по производству семян кукурузы, подсолнечника, сои, пшеницы, гороха, ячменя.

В состав LNZ Group входит 33 агрофирмы, а также специализированный завод по производству кукурузы, многофункциональный завод по производству семян пшеницы, ячменя, гороха, сои, подсолнечника, льна, спельты, два элеватора в Черкасской и Сумской областях, 5 логистических центров и собственный таможенный склад.


Джерело http://agroportal.ua

Відповісти

Ваш email не публікується

where to buy viagra buy generic 100mg viagra online
buy amoxicillin online can you buy amoxicillin over the counter
buy ivermectin online buy ivermectin for humans
viagra before and after photos how long does viagra last
buy viagra online where can i buy viagra