LOZOVA MACHINERY провели съезд дилеров

12 декабря 2019 года LOZOVA MACHINERY подвели итоги работы на ежегодной встрече с украинскими дилерами. Партнеры также обсудили совместные планы на 2020 год.  Дилеров познакомили с новыми машинами 2020 года. LOZOVA MACHINERY анонсировали выход на рынок более 10 новинок и модификаций агрегатов, среди которых почвообрабатывающая техника, опрыскиватели и техника для логистики.

По результатам 2019 года LOZOVA MACHINERY провели и приняли участие в более чем 100 мероприятиях по продвижению бренда на мировых рынках. Приоритетными для компании, по-прежнему, являются Украина, страны Европы и СНГ, а также направление Северной Америки.

В следующем году, для достижения амбициозных показателей, компания намерена усилить роль дистрибьюторов в реализации техники. Кроме того, ЛОЗОВСКИЕ МАШИНЫ продолжат укреплять взаимоотношения с крупными агрохолдингами.

В 2020 году компания дополнительно усилит работу сервисной службы за счет расширения технического потенциала дилеров, а также проведения обучения для сервисных специалистов.

В рамках встречи, была представлена новая коммерческая политика, которая улучшит формат общения с партнерами и увеличит продажи.

з'їзд дилерів

«Мы стремимся максимально удовлетворить потребности аграриев, и нацелены на то, чтобы лозунг «ДЕНЬГИ ПАШУТ!» был актуален для всех, для наших клиентов, покупателей, фермеров, менеджеров и дилеров», – отметил президент LOZOVA MACHINERY Роман Гиршфельд.

Официальная часть встречи завершилась торжественным вручением Сертификатов дилеров.

По материалам ИГ УПЕК.

Джерело https://agrostory.com

Відповісти

Ваш email не публікується

where to buy viagra buy generic 100mg viagra online
buy amoxicillin online can you buy amoxicillin over the counter
buy ivermectin online buy ivermectin for humans
viagra before and after photos how long does viagra last
buy viagra online where can i buy viagra