В Бразилии ожидают минимальные запасы кукурузы за 6 лет

Бразилия экспортирует кукурузу быстрыми темпами, и если эти темпы сохранятся, то страна в конечном итоге получит минимальные за шесть лет переходящие остатки кукурузы.

 

Об этом сообщает Soybean&Corn Advisor.

 

Эксперты Conab в своем последнем отчете прогнозировали экспорт кукурузы из Бразилии в 2019 г. на уровне 40 млн т, а переходящие остатки — 13 млн т. Однако, учитывая активные отгрузки бразильской зерновой в первой половине декабря по итогам года объемы экспорта могут повыситься до 42,5 млн т, а запасы могут сократиться до 10 млн т.

 

В результате ограниченных поставок кукурузы внутренние цены на кукурузу в Бразилии на высоком уровне, и ожидается, что они останутся такими до начала сбора урожая кукурузы сафриньи в июне следующего года.

 

Напомним, что в период с 14 по 20 декабря морпортами Украины на экспорт было отгружено 1,48 млн т основных зерновых культур, что на 12% превышает показатель предыдущей недели (1,32 млн т с учетом актуализации данных).

Джерело https://latifundist.com

Відповісти

Ваш email не публікується

where to buy viagra buy generic 100mg viagra online
buy amoxicillin online can you buy amoxicillin over the counter
buy ivermectin online buy ivermectin for humans
viagra before and after photos how long does viagra last
buy viagra online where can i buy viagra