На заседании аграрного комитета снова произошла драка

18 декабря на заседании Комитета Верховной Рады по вопросам аграрной и земельной политики произошла потасовка между членом фракции «Оппозиционная платформа — За жизнь» и народными депутатами от «Слуги народа».

 

Об этом сообщает AgroPolit.com.

 

Оппозиционные народные депутаты требовали завершить заседание, и во время этого произошла потасовка между депутатами от оппозиционных фракций и депутатами от «Слуги народа». Конфликт произошел между членом ОПЗЖ Ильей Кивою и депутатом от «Слуги народа» Андреем Мотовиловцем. В результате началась драка между нардепами. В схватку вмешались и другие народные депутаты.

 

После этого председатель комитета Верховной Рады Украины по вопросам аграрной и земельной политики Николай Сольский объявил перерыв в заседании комитета на 15 минут и попросил депутатов разойтись.

 

Нардепы завершили заседание в 00:30, из 2353 поправок было рассмотрено около 200.

 

 

«На утреннее заседании комитета 19 декабря зарегистрировались 20 депутатов. Спустя час работы, был объявлен перерыв в заседании комитета до 17:00. К этому времени запланированы встречи депутатов в парламентских фракциях», — отмечают в издании.

 

 

Напомним, что комитет Верховной Рады по вопросам аграрной и земельной политики подготовил обращение к председателю ВРУ Дмитрия Разумкова с просьбой проводить заседание комитета ежедневно в рабочие дни на следующей неделе, который, согласно повестке дня, определенный для работы с избирателями.

 

Джерело https://latifundist.com

Відповісти

Ваш email не публікується

where to buy viagra buy generic 100mg viagra online
buy amoxicillin online can you buy amoxicillin over the counter
buy ivermectin online buy ivermectin for humans
viagra before and after photos how long does viagra last
buy viagra online where can i buy viagra