Ягодный бизнес в Украине – инвестиции, экспорт, переработка

Ягодный бизнес демонстрирует в Украине стремительные темпы развития, как в плане запуска новых проектов, так и в общем сегменте плодоовощного экспорта. А значит, его перспективы не могли быть проигнорированы программой XVI ежегодной международной конференции «Овощи и фрукты Украины-2019. Экспортный прорыв», отмечает проект «АПК-Информ: овощи и фрукты», организатор события.

Так, свою точку зрения на инвестиционную привлекательность ягодного бизнеса Украины представит Евгений Харлан, директор по стратегии и развитию ООО «Никдария» (TM iBerry). Акцент презентации будет ставиться на успешном опыте проекта по выращиванию ягод на основе внедрения высоких технологий и передовых подходов к профильному бизнесу.

Место Украины на мировой ягодной арене и перспективы развития экспорта будут главными тезисами презентации Ирины Кухтиной, президента Ягодной ассоциации Украины, а в ходе доклада будет сделан вывод о том, насколько значительным является влияние игроков украинского рынка, и чего ждать от будущих ягодных сезонов как в Украине, так и за ее пределами.

Взгляд переработчика на украинский ягодный сектор раскроет Юрий Биличенко, директор ООО «Раздольное», презентация которого будет касаться двух ключевых вопросов сегмента заморозки ягод: выгодное для обеих сторон сотрудничество переработчика с производителем свежих ягод и развитие экспорта замороженной плодоовощной продукции.

Напоминаем, что пленарная часть конференции «Овощи и фрукты Украины-2019. Экспортный прорыв» состоится 3-4 декабря, а уже 5 декабря она получит продолжение в виде IX Торгового форума, который станет площадкой для переговоров с ведущими ритейлерами и иностранными байерами.

Основные организационные моменты:

  • Конференция совмещена с торговым форумом и проводится одновременно с единственной в Украине выставкой для профессионалов плодоовощного бизнеса
  • Все три события произойдут в одном из самых комфортабельных выставочных центров города Киев и в наиболее удобное время для плодоовощных компаний
  • Отечественные производители имеют возможность предоставить образцы своей продукции для демонстрации участникам конференции и торгового форума
  • Традиционно снижены регистрационные взносы для производителей – 3300 грн (с делегата, 3-4 декабря)
  • Заявки на участие в конференции будут приниматься до 29 ноября включительно.

По всем вопросам о конференции, пожалуйста, обращайтесь в оргкомитет:

+380 562 320795

+380 96 5836323 – Евгений Кузин, fruit.intl@fruit-inform.com

+380 96 4337857 – Александра Манько, fruit.marketing@fruit-inform.com

EastFruit

Відповісти

Ваш email не публікується

where to buy viagra buy generic 100mg viagra online
buy amoxicillin online can you buy amoxicillin over the counter
buy ivermectin online buy ivermectin for humans
viagra before and after photos how long does viagra last
buy viagra online where can i buy viagra