LNZ Group стала членом Европейской Бизнес Ассоциации

Группа компаний LNZ Group стала членом «Европейской Бизнес Ассоциации» (ЕБА).

 

Об этом сообщает пресс-служба компании.

 

В настоящее время уже более 1 тыс. украинских компаний (в частности аграрных) являются членами ЕБА.

 

В LNZ Gorup отметили, что вступление в ассоциацию дает возможность не только налаживать партнерские отношения с правительством и ведущими международными и украинскими компаниями, но и способствует профессиональному росту сотрудников самой компании.

 

 

«Отныне мы будем еще больше развиваться в соответствии с европейскими стандартами, улучшать сервис для наших клиентов и партнеров. Это событие заставит нашу компанию постоянно двигаться вперед и постоянно развиваться. Возможно, однажды мы вместе с вами выйдем в западноевропейское пространство бизнеса», — прокомментировала директор по маркетингу компании LNZ Group Юлия Каменева.

 

 

Согласно сообщению, «Европейская Бизнес Ассоциация» является одним из сообществ бизнеса на украинском рынке, которое способствует эффективному сотрудничеству Украины и Европейского Союза и улучшению инвестиционного климата страны.

 

Напомним, что 13 сентября завершила работу с посетителями индивидуальных мероприятий День поля технологическая платформа LNZ Hub в Черкасской области. За месяц работы здесь приняли около 400 аграриев из разных уголков страны.

Джерело https://latifundist.com

Відповісти

Ваш email не публікується

where to buy viagra buy generic 100mg viagra online
buy amoxicillin online can you buy amoxicillin over the counter
buy ivermectin online buy ivermectin for humans
viagra before and after photos how long does viagra last
buy viagra online where can i buy viagra