ПАЕК официально разделился — Кормышкин — Latifundist.com

Об этом он сообщил на своей странице в Facebook.

 

«30 августа Антимонопольный комитет Украины одобрил наше с Ростиславом Данильченко решение о разделении активов, которые входят в группу компаний «ПАЕК». А сегодня (25 сентября — прим. ред.) был подписан последний документ, который подтверждает, что теперь я единственный владелец компании», — заявил Юрий Кормышкин.

 

По его словам, весь перечень предприятий, которые войдут в сферу влияния, бизнесмен озвучит позже. Теперь в обработке компании 50 тыс. га земли и 200 тыс. т единовременного элеваторного хранения, часть активов в маслоэкстракционном заводе.

 

«Это новый этап в жизни каждого из нас и всех сотрудников наших предприятий. Я рад, что за годы совместной работы мы смогли построить не только успешный бизнес, а и создать такую обстановку в коллективе, благодаря которой все мы остаемся друзьями и партнерами, пусть и двигаясь уже порознь. Я благодарен Ростиславу Данильченко за все и искренне желаю ему и его команде удачи», — прокомментировал гендиректор ПАЕК.

Джерело https://latifundist.com

Відповісти

Ваш email не публікується

where to buy viagra buy generic 100mg viagra online
buy amoxicillin online can you buy amoxicillin over the counter
buy ivermectin online buy ivermectin for humans
viagra before and after photos how long does viagra last
buy viagra online where can i buy viagra