Процесс приватизации ОПЗ возобновлен — Милованов

Министр развития экономики, торговли и сельского хозяйства Тимофей Милованов инициировал процесс разблокировки приватизации 5 крупных предприятий.

 

«Утром я пообещал разблокировать большую приватизацию путем назначения советников по приватизации для 5 компаний: «Одесский припортовый завод» (ОПЗ),  угольная компания «Краснолиманская», «Индар», завод «Электротяжмаш», «Объединенная горно-химическая компания», — заявили министр.

 

По его словам, он согласовал представление Фонда госимущества на Кабинет Министров. Теперь осталось несколько дней на другие согласования и решения Кабмина.

 

«Да, могут возникнуть обстоятельства или появиться информация, о которой мы не знаем, однако советники могут приступать к работе», — подытожил Тимофей Милованов.

 

Напомним, что «Одесский припортовый завод» (ОПЗ), который не работал с апреля прошлого года, начал запуск производства в августе 2019 г.

Джерело https://latifundist.com

Відповісти

Ваш email не публікується

where to buy viagra buy generic 100mg viagra online
buy amoxicillin online can you buy amoxicillin over the counter
buy ivermectin online buy ivermectin for humans
viagra before and after photos how long does viagra last
buy viagra online where can i buy viagra