Мнение: Работа в компании должна стать хобби

 

Рабочие обязанности могут выполнятся налегке и не занимая много времени, если будут восприниматься как хобби, которое интересует сотрудников.

Об этом в рамках Х Международной конференции Large Farm Management 2019 рассказал президент UBC Group Игорь Гуменный.

Он подчеркнул, что основу компании всегда составляют люди.

«Все мы в детстве гуляли днями напролет и это не забирало у нас энергии, потому что нам это нравилось. Почему не сделать тоже самое с работой?», — отметил он.

Гуменный добавил, что подход к сотрудникам должен быть простым. Он привел пример, что в UBC Group кадрам дают возможность расти и развиваться внутри компании, специалистов «выращивают» с первого курса, таким образом, сотрудники проникаются культурой компании.

«Стараемся рейтинговать сотрудников 2 раза в год. Оценка включает около 12 позиций: по плану, объему продаж, матчасти и тому подобное. Мы рейтингуем сотрудников по всем бизнес-процессам», — добавил он.

Гуменный также отметил, что в компании работает многоступенчатая система образования. А лучшие студенты по всем показателям проходят во внутрикорпоративный университет МВА. Также самые успешные сотрудники имеют возможность обучаться в заграничных филиалах и участвовать в экстремальных турах. Кроме того, руководство часто проводит различные мероприятия и конкурсы, цель которых — полноценно сплотить компанию.


Наталия Ключникова, AgroPortal.ua


Джерело http://agroportal.ua

Відповісти

Ваш email не публікується

where to buy viagra buy generic 100mg viagra online
buy amoxicillin online can you buy amoxicillin over the counter
buy ivermectin online buy ivermectin for humans
viagra before and after photos how long does viagra last
buy viagra online where can i buy viagra