Элеватор Grain Alliance увеличил пропускную способность

Пирятинский элеватор Grain Alliance («Барышевской зерновой компании») модернизировал систему приема.

Об этом говорится в сообщении компании.

«Сегодня элеватор имеет три точки приема. Недавно одну из них модернизировали и увеличили пропускную способность. Точка автоприема, которая ранее принимала только самосвалы, оборудовали авторазгрузчиком, чтобы могли разгружаться и обычные бортовые грузовики — это ускорило приемку», — отмечают в компании.

Сейчас предприятие принимает подсолнечник из отделений «Юг» и «Полтавщина». По состоянию на 6 сентября элеватор принял более 7 тыс. т подсолнечника. В среднем — 1 тыс. т подсолнечника в сутки.

«А из ранних зерновых приняли 10,3 тыс. т пшеницы, которую уже успели и отгрузить в порты. Вся пшеница была 2 класса высокого качества. В планах еще третья культура — кукуруза», — рассказывает старший мастер отделения «Пирятинский элеватор» Эдуард Цвень.


Для справки: Grain Alliance занимается сельхозпроизводством на 50 тыс. га в 4-х областях: Черниговской, Полтавской, Киевской и Черкасской. Мощности по единовременному хранению зерновых и масличных составляют 250 тыс. т, расположены в Барышевке, Яготине, Березани, Пирятине, Нежине и Ярмолинцах. 100% акций украинской «Барышевскойзерновой компании» принадлежит шведской холдинговой компании Grain Alliance.


Джерело http://agroportal.ua

Відповісти

Ваш email не публікується

where to buy viagra buy generic 100mg viagra online
buy amoxicillin online can you buy amoxicillin over the counter
buy ivermectin online buy ivermectin for humans
viagra before and after photos how long does viagra last
buy viagra online where can i buy viagra