Спрос на ячмень на мировом рынке стабильно низкий — Latifundist.com

Рынок ячменя остается под влиянием небольшого количества покупателей и значительного предложения на фоне увеличения производства как в России, так и в Украине.

 

Об этом сообщает Refinitiv Agriculture на своем канале в Telegram

 

Региональные трейдеры рассказали, что цены спроса и предложения на ячмень на базисе ФОБ глубоководные порты Черноморского региона существенно не изменились.

 

 

«При этом внешний спрос на ячмень не очень активный», — подчеркнул один трейдер из Украины.

 

 

Операторы рынка полагают, что закупка крупной партии ячменя Саудовской Аравией может немного стимулировать торговую деятельность на базисе СРТ порты. Однако и этот спрос может быть не слишком высоким, исходя из результатов закупки. Более того, эти продажи уже частично покрыты запасами на элеваторах.

 

Напомним, что по информации от участников рынка, украинская пшеница все так же востребована на рынке, особенно с учетом небольшого дисконта по отношению к российскому зерну.

 

Джерело https://latifundist.com

Відповісти

Ваш email не публікується

where to buy viagra buy generic 100mg viagra online
buy amoxicillin online can you buy amoxicillin over the counter
buy ivermectin online buy ivermectin for humans
viagra before and after photos how long does viagra last
buy viagra online where can i buy viagra