В Украине проведут расследование в отношении импорта удобрений — МЭРТ — Latifundist.com

21 августа 2019 г. состоялось заседание Межведомственной комиссии по международной торговле, на котором рассматривались вопросы защиты украинских товаропроизводителей от недобросовестного и растущего импорта удобрений.

Об этом сообщает пресс-служба Министерства экономического развития Украины.

По результатам проведения заседания, комиссия приняла решение:

  • о возбуждении и проведении специального расследования относительно импорта в Украину некоторых азотных удобрений (в частности: нитрата аммония и известково-аммиачной селитры, карбамида и карбамидо-аммиачной смеси) независимо от страны происхождения и экспорта;
  • о возбуждении и проведении специального расследования относительно импорта в Украину удобрений минеральных с содержанием азота и фосфора и удобрений минеральных с содержанием азота, фосфора, калия, классифицируемых по коду УКТВЭД 3105 независимо от страны происхождения и экспорта.

Напомним, что Кабинет Министров Украины (КМУ) продлил срок действия запрета на российские минудобрения

 

Джерело https://latifundist.com

Відповісти

Ваш email не публікується

where to buy viagra buy generic 100mg viagra online
buy amoxicillin online can you buy amoxicillin over the counter
buy ivermectin online buy ivermectin for humans
viagra before and after photos how long does viagra last
buy viagra online where can i buy viagra