CUTIS возвращает производителям 50% стоимости сертификации по стандартам COR

Канадско-украинский проект поддержки торговли и инвестиций (CUTIS) предоставляет дополнительные возможности для компаний, выходящих на рынок Канады или уже экспортирующих туда свою продукцию.

Об этом AgroPortal.ua рассказала владелица Organic Trade from Ukraine consulting, председатель правления ОС «Украинский органический кластер» Мария Махновец.

«Проект CUTIS предлагает возмещение 50% затрат на сертификационный аудит по канадским органическим стандартам (COR). Сертификация по органическим стандартам поможет успешно выйти на канадский рынок органических продуктов. Учитывая тот факт, что сейчас канадский рынок органических продуктов является шестым по объему в мире с денежным выражением в 3 млрд евро, это очень хорошая возможность», — отмечает Мария Махновец.

Более подробно о возможностях экспорта органических продуктов в Канаду читайте в рубрике Оrganic Style


Джерело http://agroportal.ua

Відповісти

Ваш email не публікується

where to buy viagra buy generic 100mg viagra online
buy amoxicillin online can you buy amoxicillin over the counter
buy ivermectin online buy ivermectin for humans
viagra before and after photos how long does viagra last
buy viagra online where can i buy viagra