Чистая прибыль Аграрного фонда достигла 9 млн грн — Latifundist.com

По итогам II квартала 2019 г. чистая прибыль ПАО «Аграрный фонд» достигла 9 млн грн против запланированного показателя 8,9 млн грн.

 

Об этом сообщает пресс-служба компании.

 

 

«Фактический финансовый результат «Аграрного фонда» за II квартал 2019 г. на 0,1 млн грн больше запланированного показателя», — отмечается в сообщении.

 

 

Во II квартала 2019 г. доход компании составил 850,4 млн грн, прибыль до налогообложения — 11 млн грн.

 

«Аграрный фонд» реализовал в отчетном периоде 12,3 тыс. т зерна, 17,3 тыс. т муки и 78,5 тыс. т минеральных удобрений.

 

 

В сообщении также указывается, что реализация муки происходила как оптовыми, так и розничными партиям, в частности, в торговых сетях под собственной торговой маркой.

 

Напомним, что в течение 2018/19 и 2019/20 МГ «Аграрный фонд» обеспечил производителей агросектора Украины 1,1 млн т минеральных удобрений.

Джерело https://latifundist.com

Відповісти

Ваш email не публікується

where to buy viagra buy generic 100mg viagra online
buy amoxicillin online can you buy amoxicillin over the counter
buy ivermectin online buy ivermectin for humans
viagra before and after photos how long does viagra last
buy viagra online where can i buy viagra