Эксперты расскажут о digital для агрокомпаний

Агробизнес с точки зрения построения digital-маркетинга является узконаправленной и специфической отраслью, где стандартные медиаподходы не работают. В таких условиях на помощь приходят лайфхаки, адаптированные под сложные условия аграрной среды.

Об этом рассказала Chief Strategy & Digital Officer razom communications Мила Крутченко, сообщает группа компаний «ПроАгро Груп».

«Работа в рекламной сфере для меня — это постоянное наращивание экспертизы, поиск новых решений и возможностей, создание новых стандартов рынка. В razom communications я отвечаю за развитие digital-направления, повышение компетенции digital-команд в агентствах группы, разработку стратегии для ключевых клиентов компании, оказание технической/технологической экспертизы, общение с сетями и реализацию комплексных интегрированных решений», — рассказывает Мила Крутченко.

На IV ежегодном форуме «Агромаркетинг-2019» Мила Крутченко расскажет о пяти лайфхаках для агробизнеса в digital, которые помогут агрокомпаниям быть эффективными в постоянно меняющейся среде.

В частности:

– как правильно реализовать конверсионный подход и почему это главная задача;

– построение коммуникации в B2B — определить лицо, принимающее решение и USP для него;

– как накапливать и обрабатывать аудитории — Programmatic, second и third-party data;

– понимание customer journey — ключ к росту конверсии. Системы мониторинга и аналитики;

– оmnichannel в аграрной среде — специфика и дополнительные преимущества.


Для справки: форум «Агромаркетинг-2019», который группа компаний «ПроАгро Груп» проведет 28 августа, состоится по адресу: г. Киев, пр-т Героев Сталинграда, 10-Д (Оболонская набережная, 20).


Джерело http://agroportal.ua

Відповісти

Ваш email не публікується

where to buy viagra buy generic 100mg viagra online
buy amoxicillin online can you buy amoxicillin over the counter
buy ivermectin online buy ivermectin for humans
viagra before and after photos how long does viagra last
buy viagra online where can i buy viagra