НИБУЛОН более чем на треть увеличил экспортные отгрузки зерна — Latifundist.com

Компания «НИБУЛОН» по итогам 2018/19 МГ поставила внутренними водными путями Украины 3,5 т грузов, что на 40% превышает показатель предыдущего сезона.

 

Об этом сообщает пресс-служба компании.

 

В 2018/19 МГ в компании объем отгруженного на экспорт зерна составил более 2,7 млн т, что на 38% превышает показатель 2017/18 МГ.

 

 

«С введением в сентябре в эксплуатацию «NIBULON MAX» на 140 м с двумя крановыми частями, годовые объемы перевалки грузов флотом вырастут на 2-3 млн т/год, объемы перевалки грузов непосредственно флотом компании — до 4-5 млн т/год. Также это судно даст возможность гибко использовать речной грузовой флот, выступая накопителем в период отсутствия судов заграничного плавания», — указали в компании.

 

 

В пресс-службе также отметили, что всего за время деятельности судоходной компании «НИБУЛОН» (с 2009 г.) по состоянию на 1 июля 2019 г. внутренним водными путям Украины транспортировано 14,9 млн т грузов, а следовательно, разгружен автодороги почти 621 тыс. грузовиков.

 

Напомним, что компания «НИБУЛОН» отправила 20 собственных вагонов для загрузки зерном на филиал «Смотрич» (Хмельницкая область).

Джерело https://latifundist.com

Відповісти

Ваш email не публікується

where to buy viagra buy generic 100mg viagra online
buy amoxicillin online can you buy amoxicillin over the counter
buy ivermectin online buy ivermectin for humans
viagra before and after photos how long does viagra last
buy viagra online where can i buy viagra