Трофимцева: Проблемы логистики нужно решать системно

И.о. министра аграрной политики и продовольствия Ольга Трофимцева указала на недостаточно эффективную работу логистического штаба, созданного из представителей производителей, перевозчиков и представителей власти.

Это она отметила во время Grain Ukraine Conference 2019.

На сегодня, не смотря на множественные позитивные сдвиги в работе аграрной логистики, существует много проблем. Ольга Трофимцева отметила, что для их решения многие производители тесно сотрудничают с Минагропродом, «Укрзализныцей» и Министерством инфраструктуры.

«У нас создан оперативный логистический штаб, чтобы решить критические вопросы, которые возникают в зерновой логистике. Скажу честно, не очень довольна их работой, поскольку проблемы решаются в ручном режиме», — констатировала и.о. министра.

Она считает, что «Укрзализныцю» и других крупных инфраструктурных игроков нужно подталкивать, чтобы они системно начали заниматься вызовами, которые существуют на сегодня.

«Надеюсь, что мы сможем сделать так, что этот логистический штаб стал местом наработки системных решений, или хотя бы их инициацией», — подытожила она.


Алла Стрижеус, AgroPortal.ua


Джерело http://agroportal.ua

Відповісти

Ваш email не публікується

where to buy viagra buy generic 100mg viagra online
buy amoxicillin online can you buy amoxicillin over the counter
buy ivermectin online buy ivermectin for humans
viagra before and after photos how long does viagra last
buy viagra online where can i buy viagra