Трейдеры: На украинское зерно не жаловались

Трейдеры в этом сезоне не получали никаких нареканий на украинские зерновые, но будут продолжать уделять внимание качеству и работать, чтобы украинские стандарты приближались к европейским.

Об этом рассказал старший трейдер Promising International Trading Co. DMCC Хазем Сакер во время торговой панели в рамках Grain Ukraine Conference 2019.

Как отметил генеральный менеджер региона Дунай/Украина Cargill Василе Варварой, при наличии надежного поставщика у трейдеров, как правило, не возникает проблем с качеством зерна.

«Очень важно, чтобы на фермерском уровне была возможность зарабатывать, а что касается качества зерна, то украинские фермеры уже конкурируют с европейскими», — отметил Василе Варварой.

При обсуждении вопроса выхода на новые рынки Хазем Сакер отметил, что перспективными и простыми для трейдеров являются страны Африки: Алжир, Тунис.

«Надежным и безопасным для нас является рынок ЕС, но нет уверенности, что из-за высоких стандартов и конкуренции удастся удержаться там в ближайшие 15 лет. В последнее время нашим приобретением являются азиатские рынки, и для дальнейшего развития предлагал бы рассматривать Восточную Азию», — отметил трейдер Olam International Руслан Русаков.


Людмила Лебедь, AgroPortal.ua


Джерело http://agroportal.ua

Відповісти

Ваш email не публікується

where to buy viagra buy generic 100mg viagra online
buy amoxicillin online can you buy amoxicillin over the counter
buy ivermectin online buy ivermectin for humans
viagra before and after photos how long does viagra last
buy viagra online where can i buy viagra