Прогноз мирового производства зерна вырос на 71 млн т — Latifundist.com

Согласно предварительным прогнозам, в 2019 г. общемировое производство зерна может увеличиться на 2,7% после наблюдавшегося в 2018 г. сокращения.

 

Об этом указывается в сводке предложений зерновых и спроса на зерновые The Food and Agriculture Organization (FAO).

 

 

«Учитывая состояние посевов зерновых и планы завершения посевной, ожидается, что при сохранении нормальных погодных условий до конца сельскохозяйственного сезона производство зерна в мире достигнет нового рекордного уровня — 2,72 млн т, что на 71 млн т превышает показатель 2018 г.», — отмечается в сводке.

 

 

Производство зерна увеличится главным образом за счет пшеницы, кукурузы и ячменя, объем производства которых, согласно прогнозам, вырастет по сравнению с прошлым годом соответственно на 5%, 2,3 % и 5,4%.

 

Напомним, что прогноз мирового производства пшеницы в 2019/20 МГ повышен на 23,8 млн т до 758,7 млн т, что на 24% превышает показатель текущего сезона (734,9 млн т).

Джерело https://latifundist.com

Відповісти

Ваш email не публікується

where to buy viagra buy generic 100mg viagra online
buy amoxicillin online can you buy amoxicillin over the counter
buy ivermectin online buy ivermectin for humans
viagra before and after photos how long does viagra last
buy viagra online where can i buy viagra